Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Выбираю направления для бизнеса

Выбираю направления для бизнеса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я молодой студент, на четвертом курсе.
Самая пора задуматься о своем деле, так что планирую открытия бизнеса, с небольшим капиталом.
Какое же направление для бизнеса выбрать, с учетом отсутствия опыта в бизнесе.

0

2

Интересный вопрос, но все таки наверное не там его задаете

0

3

Создайте свой сайт, сейчас это популярно.

0

4

Могу от себя посоветовать место, где вам помогут с оформлением документов разной направленности. Вот их сайт https://www.documentoved.ru/ . Так же они смогут помочь с возникшими вопросами просто и быстро- смотрите и оценивайте!

0

5

интеренсо

0

6

Один мой хороший товарищ с некоторых пор занимается Секонд хендом. Как показывает Практика, это очень прибыльный бизнес. Если вам интересно, то я могу оставить контакты компании, у которых он закупает одежду. Вот SRS - секонд хенд оптом. Звоните +380 (67/63/99) 1 456 888 . Можете позвонить им и задать все интересующие вас вопросы.

0

7

К чему лежит душа, с того и начинайте. по малу раскрутитесь

0

8

а что вам ближе? я вот хочу заниматься торговлей!

0

9

А откуда у студента деньги для открытия бизнеса?

0

10

Если у вас есть желание и финансы для старта - это прекрасно! Бизнес всегда дает массу возможностей, если грамотно его вести, он позволит окупить себя в ближайшие сроки и даст вам неплохую прибыль! Я думаю, у вас все получится!
Соглашусь на счет удачного выбора в сфере торговли - это то, что всегда будет иметь спрос! Конечно смотря чем торговать! У нас небольшой магазин мужской одежды, есть и сайты в интернете, которые нормально клиентов дают. Это для старта вообще неплохой вариант. Мы нашли себе поставщика https://7allmarket.com.ua/g23599661-kur … kie-zimnie, берем там очень дешево вещи и продает с значительной наценкой !

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Выбираю направления для бизнеса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC