Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужна помощь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет!!! Девочки, кто шьет на заказ, где можно купить бифлекс? Только хороший и качественный. Поступил мне заказ на пять купальников на выступление на фитнес конкурсе, и причем срочный. Заранее спасибо!!!

0

2

Я сама спортсменка и мы ехали на выступление группой девочек с одного города и заказывали купальники у девочки, которая специализируется именно на нижнем белье и ткань и стразы заказывали на ТаоБао.

0

3

Мне на один заказ нужно было большое количество широкого кружева. Я заказывала его в интернет-магазине VenTex . Качество у него оказалось отличное. У них и ткани продаются для нижнего белья и для купальников. Походите по сайту, просмотрите, может что-то вам понравится.

Отредактировано Наталья Власова (2018-12-15 02:46:05)

0

4

Я покупала готовый купальник и расшивала его камнями. Получилось очень красиво и эффектно. Но знаю, что некоторые девочки шьют на заказ.

0

5

Спасибо за совет, а то я уже не знала куда бежать.

0

6

Gallina написал(а):

Я покупала готовый купальник и расшивала его камнями. Получилось очень красиво и эффектно. Но знаю, что некоторые девочки шьют на заказ.

Купальный сезон на заграничных пляжах уже стартовал, да и до открытия отечественных остаются считанные недели. А значит, настало время обновить свой костюм для водных процедур

0

7

Важно найти нормальную компанию, которая подает не то что осталось с прошлого года, а нормальные изделия. Купальники видел для разных сложных ситуаций или для тех кто перенес операцию на сайте https://summer-shop.com.ua и у же на месте можно подобрать модель.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC