ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бейблейд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Люди, сын просит купить ему Бейблейд, только нужно купить обязательно оригинальную игрушку, потому что если это будет подделка, то она будет не так крутится и выиграть будет очень сложно. У меня вопрос действительно ли есть такие отличия между оригинальной и копией?

0

2

Я если честно точно не знаю,но уверена в том что это просто маркетинговый ход, на самом деле, думаю что сложно будет заметить разницу между копией и оригиналом

0

3

А у моего уже наверно 4 штуки этих бейблейдов, теперь он арену требует. Эти игрушки не дешёвые, поэтому я мотивирую  его с помощью на учебу с их помощью. Если будешь хорошо учиться, приносить в дневнике хорошие оценки, то тогда  куплю тебе Бейблейд. И вы знаете это срабатывает, так что можно сказать отличный способ подтянуть учебу)) Вот последний раз покупала тут Бейблейда https://beybladeburst.com.ua/takara_tomy, цены здесь более реальные, чем в наших игрушечных магазинах местных

0

4

Я всегда рассчитываю на свои возможности. Конечно, возможно разница в качестве есть, но так как мой ребенок небрежно и не серьёзно относится к игрушкам, то ему будет все равно что терять оригинал или подделку

0

5

не понимаю прикола в этих игрушках совсем!!!

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC