ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » светильники для ЖКХ

светильники для ЖКХ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Необходимо закупить светильники для ЖКХ ( лестницы, коридоры, площадки), только я не знаю где можно такое найти, желательно чтоб все можно было купить в одном месте, все комплектующие.  Какая вообще цена сейчас на них?

0

2

Да на рынке посмотрите,там  если что, можно будет и поторговаться. а вы как работник жека (я так понимаю) то сможете вообще без проблем, это же стихия ваша

0

3

olegmashin написал(а):

Необходимо закупить светильники для ЖКХ ( лестницы, коридоры, площадки), только я не знаю где можно такое найти, желательно чтоб все можно было купить в одном месте, все комплектующие.  Какая вообще цена сейчас на них?

По ценам не подскажу, сама не знаю. Ну а купить лучше всего в интернете, розетка там, или магазин только со светильниками и всем для освещения

0

4

olegmashin написал(а):

Лучше всего заказать в компании которая только на освещении и специализируется, так будет и выгодно и надежно. И при этом конечно же выбор большой, закажете в точности то, что вам и нужно для освещения. Рекомендую брать светодиодные лампочки, они ярко светят и надолго их хватает. Посмотрите  на Бозоне  https://bozon.ua/produkciya/osvitlennya-zhkg  все такого типа лучше заказывать у них. Доставка быстрая и стоит не так уж и дорого, и удобно.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » светильники для ЖКХ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC