ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужен совет.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет!!! У кого дома есть есть теплица. Нам нуж постоил, и и я там выращиваю зелень и рассаду. В январе нужно будет сеять семена некоторых цветов, на рассаду. Но у меня возникла проблема, зимой мы едем на две недели отдыхать, и я переживаю за свои растения, их же нужно поливать. Что делать, ума не приложу

0

2

Ох, как я вам завидую, теплица - это моя мечта, я пока выращиваю все на подоконнике. Две недели без воды для растений это очень много, может быть у вас есть какая-то родственница, которая будет раз в три дня приходить и поливать.

0

3

Автор, сейчас 21 век, и вы можете решить проблему путем покупки контролера полива http://shop.elgato.com.ua/13-kontroller-poliva  . Электронику в нем можно запрограммировать таким образом, что в ваше отсутствие полив будет осуществляться в определенное время суток. И отдыхайте себе спокойно.

Отредактировано Зоряна (2018-11-30 21:31:46)

0

4

Автор, у вас нет никакой ответственности, если вы уже высадите рассаду, то какой может быть отдых, за ней же нужен уход помимо полива, ее нужно регулярно рыхлить, потом пикировать. Переносите отдых пораньше.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC