Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

недорогие наручные часы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

скажите, какой производитель делает не дорогие и нормальные по качеству часы? Очень хотелось бы подарить мужу на новый год, но бюджет у меня ограничен, покупать на рынке боюсь, думаю там совсем плохое качество будет.  какая минимальная цена на часы не плохого качества? жду ответов. спасибо.

0

2

вы знаете я недавно заказала с али, ну вроде нормальные и выглядят очень красиво. если бюджет совсем ограничен то закажите там, до нового года должно прийти.

0

3

да какой али, ну все-таки это подарок, еще и мужчине своему, это ребенку прокатит с али дешевку какую-то за 100 грн, а мужу все-таки надо что-то покрасивше и качественнее. лучше пойти в секунду и там купить хоть самые дешевые

0

4

Liudovik написал(а):

скажите, какой производитель делает не дорогие и нормальные по качеству часы? Очень хотелось бы подарить мужу на новый год, но бюджет у меня ограничен, покупать на рынке боюсь, думаю там совсем плохое качество будет.  какая минимальная цена на часы не плохого качества? жду ответов. спасибо.

Главное не берите пожалуйста копии известных брендов, как показывает практика они все выглядят как дешевка и очень быстро ломаются. Лучше взять не дорогой вариант в нормальном магазине еще и известного производителя. К примеру Megir производство Японии https://lekos.com.ua/muzhskie-chasy/cha … -dark.html, качественный производитель, разумная цена. И очень красивы на вид, кожаный ремешок. А стоят так не дорого потому что бренд пока не такой известный как те же Касио, но по качеству ничем не уступают!

0

5

Здравствуйте, если вы ищите недорогие мужские часы но в то же время стильные и качественные то выход только один, брать на AliExpress. От себя единственное могу посоветовать перед покупкой проверять продавцов, сделать это можно сервисом https://sellercheck.ru/c/202058117

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC