ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Такси

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!!! Форумчане, подскажите такси на котором вы ездите. Я пользовалась услугами двух служб такси, но они перестали меня устраивать, то машин опаздывают минут на двадцать, то водитель постоянно лезет в вопросами и разговорами, а недавно машина вообще не приехала. Оказалось, что оператор про меня просто забыла.

0

2

Я поступаю проще, у нас возле дома постоянно стоят такси, Я даже не знаю частники это или из какой-то службы. Я договариваюсь с одним из них, и если меня цена устраивает, я еду.

0

3

Я последнее время езжу на такси Шарк. Я их чисто случайно нашла, вечером ехали с подругой и она вызвала из с помощью приложения на телефоне. Меня это заинтересовало, и я тоже зашла на их сайт и скачала себе из приложение. Из всех такси в Одессе о них ничего плохого сказать не могу. И цены у них нормальные, и приезжают быстро.

0

4

Мне нравится служба такси Бонд, она правда немного дороже остальных, но машины у них все новые, чистые и приятно пахнущие. Еще в моем телефоне есть номер Убер и Уклон, тоже неплохие.

0

5

Выбирайте любое такси, а там смотрите как знаете.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC