Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » приватизация земельного участка

приватизация земельного участка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас занимаемся приватизацией земельного участка, и хотелось бы узнать по поводу кадастрового номера. Кто делал и где?

0

2

Светлана написал(а):

Сейчас занимаемся приватизацией земельного участка, и хотелось бы узнать по поводу кадастрового номера. Кто делал и где?

я знаю что этот вопрос можно через БТИ решить, но надо бы узнать какое хорошее, чтоб не было проблем

0

3

Светлана написал(а):

Поздравляю, вас ждет много бумажной волокиты! Это поверьте мне целое дело, мы пока все сделали так чуть  с ума не посходили

0

4

Светлана написал(а):

запомните - все вопросы, все что касается земли, дома или квартиры - все через БТИ нужно решать. получить кадастровый номер  не так и сложно как тут говорят, главное подготовить все  необходимые документы. сам порядок получения номера описан на этом сайте https://novebti.ua/ . оформить надо кадастровый номер в первую очередь, чтобы потом можно было проводить любые сделки с земельным участком.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » приватизация земельного участка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC