ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

нужен ли автомобиль?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

как думаете , есть ли большая потребность в авто? или сейчас можно обойтись без него?

0

2

ну если на бензине машинка, то такое, можно обойтись))) а если на газу то очень даже хорошо!)

0

3

Liudovik написал(а):

ну если на бензине машинка, то такое, можно обойтись))) а если на газу то очень даже хорошо!)

а я вот все думаю, что наличие двоих детей это прямая дорога к покупке машины.....хоть на бензине, хоть на газу

0

4

если много надо по городу кататься то конечно нужна, в маршрутках приходит время и стает не комфортно. а наличие двоих детей уже кричит о том, что машина обязательно нужна! я даже не понимаю как вы справляетесь с 2 детьми и до сих пор без машины

0

5

если есть  желание, возможности и потребность в автомобиле то конечно брать нужно  просто. как вы без машины с 2 детьми? ведь того в сад того в школу....ну я к примеру это вообще тяжело представляю.  Для такой семьи надо большой автомобиль по типу такого https://mitsubishi-autograd.com.ua/ua/model/outlander/ , он размерами вам подойдет и цена сейчас на него хорошая. Гарантия 5 лет. Плюс есть возможность взять в кредит на выгодных условиях. Я думаю это отличный вариант. берите машину, увидите настолько проще сразу жить становится с нею.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC