ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум мужской клуб » удовлетворить даму

удовлетворить даму

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень хочу подарить своей даме не просто секс, а что-то необычное в нем попробовать. к слову, никогда никакими игрушками не пользовались. Мужчины, что вы мне сможете посоветовать?

0

2

купите дилдо в 30 см и отымейте ее, вот так удивите

0

3

Liudovik написал(а):

купите дилдо в 30 см и отымейте ее, вот так удивите

думаю дам таким тоже не удивить)))))

0

4

rusrus написал(а):

Очень хочу подарить своей даме не просто секс, а что-то необычное в нем попробовать. к слову, никогда никакими игрушками не пользовались. Мужчины, что вы мне сможете посоветовать?

устройте секс в необычном месте, лифт, торговый центр, раздевалка, всегда заводит такое дело

0

5

читали 50 оттенков серого? там если помните, главный герой своей возлюбленной вставлял виброяйцо а пульт был у него, они ходили на разные вечеринки, ужины, просто в ресторан и он регулировал пультом силу стимуляции. Как по мне это очень круто, когда только вы вдвоем знаете что происходит у вас там)) вот точно бы меня заводило это! так что попробуйте, удивите так точно как и хотели. а потом понятно что будет хороший секс, потому что партнерша и так на вас набросится после таких стимуляций ))

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум мужской клуб » удовлетворить даму

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC