Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум здоровье детей » что лечат стволовые клетки?

что лечат стволовые клетки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что могут вылечить стволовые клетки? Для каких случаев их применяют? И вообще дорого ли это стоит?

0

2

Я думаю что это очень дорого, и если и приходить к такому лечению то не у нас в стране, все таки на западе эта тема больше развивается чем у нас, там много денег выделяют на исследования и тд. У нас же я думаю все как всегда

0

3

Liudovik написал(а):

Я думаю что это очень дорого, и если и приходить к такому лечению то не у нас в стране, все таки на западе эта тема больше развивается чем у нас, там много денег выделяют на исследования и тд. У нас же я думаю все как всегда

Почему  вы так негативно говорите,  уверен что вы даже не интересовались данной темой и просто даже понятия не имеете есть ли такое у нас или нет. Моя сестра проходила лечение такими клетками у нас в Украине, осталась очень довольна и очень приятен тот факт был что у нас в стране такое возможно!

0

4

olegmashin написал(а):

Почему  вы так негативно говорите,  уверен что вы даже не интересовались данной темой и просто даже понятия не имеете есть ли такое у нас или нет. Моя сестра проходила лечение такими клетками у нас в Украине, осталась очень довольна и очень приятен тот факт был что у нас в стране такое возможно!

Поддерживаю полностью, так как сама столкнулась с таким, проблемы с суставом были, после обычного традиционного лечения обратилась в клинику Смартселл, мне прописали лечение стволовыми клетками, для того чтоб сустав и кость регенерировались. Осталась очень довольна, так как не ожидала что можно достичь таких результатов. Что касается цены, смотря что лечить и какой случай. Все очень индивидуально. Как по мне для меня цена была не очень дорогой, но это того стоило.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум здоровье детей » что лечат стволовые клетки?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC