Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

что подарить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

девочки, очень интересуют профессиональные бритвы для мужчин. Не електро, а обычные. Масс маркет не интересует. Это будет подарок очень дорогому человеку. спасибо большое !

0

2

я таких если честно нигде и не встречала, розетка как вариант, но не факт ведь там скорее всего только електрические будут

0

3

должны продавать в новомодных сейчас барбершопах. я когда ходил в один из таких то там была стойка с такими инструментами, и по моему у них можно так же взять под заказ.

0

4

Liudovik написал(а):

девочки, очень интересуют профессиональные бритвы для мужчин. Не електро, а обычные. Масс маркет не интересует. Это будет подарок очень дорогому человеку. спасибо большое !

Не знала что есть еще ценители таких бритв=) У меня т образный станок покупал чуть больше года назад. Очень крутая вещь, если уметь ею правильно пользоваться и правильно ухаживать. Хорошие лезвия в комплекте тоже обязательно взять надо. Очень хорошо справляется со своей работой и если наловчится ею пользоваться то больше не захочется пользоваться другими. Да и что говорить, фирма Merkur уже много лет лидер по качеству данных станков

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC