Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

геодезист

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

появились некие проблемы  с участком в Киевской области. я начинаю понимать что нуждаюсь в услугах геодезиста. куда лучше обращаться? в гос структуру или найти нормального частного геодезиста?

0

2

как по мне лучше сразу обращаться к профессионалам своего дела и все. чтоб потом проблем не было. можно допустить малюсенькую ошибку в доках и что тогда, опять платить чтоб переделывали

0

3

Liudovik написал(а):

как по мне лучше сразу обращаться к профессионалам своего дела и все. чтоб потом проблем не было. можно допустить малюсенькую ошибку в доках и что тогда, опять платить чтоб переделывали

тоже склоняюсь к такому варианту

0

4

спрашивайте у нотариусов, они работают с такими людьми, часто сталкиваются

0

5

Светлана написал(а):

появились некие проблемы  с участком в Киевской области. я начинаю понимать что нуждаюсь в услугах геодезиста. куда лучше обращаться? в гос структуру или найти нормального частного геодезиста?

хорошего специалиста в данной сфере найти сложно, надо ведь все правильно сделать  и оформить.
В свое время когда мне надо были инженерно-геодезические работы я обратилась в "Право на землю" https://prnz.com.ua/ru/survey, что тут говорить, видно что люди много лет занимаются этим, все схвачено. Геодезист их это специалист с большой буквы, сделал все правильно и по закону. Их услугами осталась довольна полностью. Они на рынке уже 8 лет, стоит доверится.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC