ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » работа для девочки

работа для девочки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

привет ребят! скажите, куда бы мне пойти работать? по сути ничего делать то я не умею, только 1 курс университета, а так хочется чтоб деньги свои были, чтоб хватало на одежду красивую. что делать? куда идти?

0

2

я работала всю студенческую жизнь официантом

0

3

а я раздавала листовки на 1 курсе,)) как вспомню, самая не благодарная работа!

0

4

да! и я помню листовки раздавала, правда дней два или три)) на больше меня не хватило)

0

5

да ну, сейчас таким способом уже никто не зарабатывает! если хотите быть не зависимой девушкой, которая может себе позволить красиво дорого одеваться, которая хочет не зависеть от мамы с папой или от мужчины, тогда Web-cam модель это то что вам надо! Очень высокий доход, очень удобный график который можно совмещать с учебой, веселое общение с интересными людьми. От вас только желание общаться, зарабатывать, и улыбка))

0

6

попробуйте копирайтером поработать, контент менеджером

0

7

Liudovik написал(а):

привет ребят! скажите, куда бы мне пойти работать? по сути ничего делать то я не умею, только 1 курс университета, а так хочется чтоб деньги свои были, чтоб хватало на одежду красивую. что делать? куда идти?

AlbiNo4ka написал(а):

попробуйте копирайтером поработать, контент менеджером

вот это вариант хороший, учитывая что можно работать в свободное время. Есть уйма бирж фриланса, найдите компанию европейского уровня, тогда и оплату будете получать в валюте, вот в помощь курс доллара к гривне на сегодня Удачи.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » работа для девочки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC