Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

тренажерный зал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень хочу пойти  в  хороший тренажерный зал, под хорошим  я имею в виду просторный, большой, с толковыми тренерами. Так же хотелось бы чтоб был бассейн, в общем зал премиум класса. Есть ли такие в Одессе и какой самый лучший?

0

2

На Аркадии видела такие. А вам зачем такой? чем не устраивают обычные спорт залы?

0

3

Liudovik написал(а):

На Аркадии видела такие. А вам зачем такой? чем не устраивают обычные спорт залы?

просто мне нравятся залы в которых есть и бассейн и тренажерка, где есть где покушать. очень важно чтоб была хорошая душевая и большая проветриваемая раздевалка. Так же важно чтоб работали профессиональные тренера, а не просто люди которые только курсы тренеров прошли и все. Этого всего нет в обычных маленьких залах.

0

4

да на Аркадии Арк спа и вроде еще есть спорт лайф.

0

5

Вам Арк спа https://www.ark-spa.com/fitness-club/trenazhernyj-zal подойдет больше, именно тут есть все что вы хотите и бассейн и тренера и огромная раздевалка, большой душ, косметолог, ресторан, массажист, ну в общем все абсолютно. Зал очень большой, именно тренажерный зал тоже имеет большие размеры. Если надо Премиум класс то Арк спа вам подходит на все 100 процентов

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC