Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

велосипед

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

какой велосипед лучше купить, городской или спортивный? какая в них разница?

0

2

погуглите и узнаете какая разница, но я бы брала городской

0

3

спортивный можете взять в том случае если поездки будут не только по городу, но и за ним. Городские они попроще и не такие выносливые как спортивные.  и цены разнятся)

0

4

Вам бы проконсультироваться в хорошего продавца, тогда и понятно будет. Просто все зависит от того для каких поездок вам велосипед нужен, если по городу и ничего больше то городской, если иногда будете выезжать за город то тогда можно обратить внимание на спортивные велики. Обратитесь в VELMAX вам и подскажут больше и сможете себе подобрать то что вам будет нужно. Там очень частые акции, можете купить велик с большой скидкой.

0

5

olegmashin написал(а):

какой велосипед лучше купить, городской или спортивный? какая в них разница?

Смотря для чего он вам нужен, если планируете выезжать за город или в дальние поездки - берите спортивный, если нет - городской вполне подойдёт

0

6

Вам лучше смотреть спец форумы по велосипедам или хотя бы обзоры. Потому как разница есть и существенная. У меня муж занимается прокатом. Небольшая фирма. Все велосипеды заказывал из-за границы. Я даже вам могу подсказать сервис http://turboavia.com.ua/instrukcija-po- … m-kabinete , вот тут подробно , как оформлять заказ, как делать доставку. Они помогают доставить товар из-за границы с гарантией надежности. Все таки велосипеды  - это дорогой товар, поэтому важно иметь гарантии с доставкой.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC