ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » украшения с мед.стали

украшения с мед.стали

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

где найти украшения из медицинской стали? очень давно покупала себе на рынке набор кольцо и сережки, уже три года им а они как новые, хочу еще украшений с этого материала. Но не могу найти теперь таких. может вы знаете подобный магазин?

0

2

видела как-то  у нас магазин такой, но не помню как назывался, вспомню напишу

0

3

на 7ом км точно есть, искать все надо. или на привозе где-то есть. это если конечно вы из Одессы)

0

4

да тоже увлекаюсь такими украшениями,только по рынках не езжу, заказываю https://www.modnayakoshka.com/catalog/kolca-xuping/ так удобней, заказал и завтра послезавтра уже можно носить)) качество хорошее у этих украшений, не темнеют не стираются.  И очень часто обновляют ассортимент, много всяких новинок.

0

5

А я предпочитаю покупать золотые украшения. Тем более здесь не только большой выбор, но и цены совсем нормальные)

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » украшения с мед.стали

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC