Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Куда обратиться?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу заказать сайт для интернет-магазина. Кто таким занимается?  Может кто-то уже заказывал? посоветуйте пожалуйста фирму, или специалиста...

0

2

Привет. могу порекомендовать вам фирму space-site они мне делали интернет магазин еще с пол года назад. Все настроили, чтоб заявки в 1 клик были, и sms клиенту приходили при заказе товаров. Я очень довольна. Можно сразу и SEO оптимизацию кстати сделать.

0

3

заказать - не проблема. проблема чаще всего бывает с тем чтобы грамотно его продвинуть

0

4

Sandra87 написал(а):

заказать - не проблема. проблема чаще всего бывает с тем чтобы грамотно его продвинуть

я соглашусь на 1000%. сейчас как раз стоит такой выбор. не знаю, с чего лучше всего будет начать продвижение. хотелось бы делать это правильно

0

5

Sirena84 написал(а):

я соглашусь на 1000%. сейчас как раз стоит такой выбор. не знаю, с чего лучше всего будет начать продвижение. хотелось бы делать это правильно

Здесь я могу вам помочь тем, что посоветую хорошую команду, которая сможет блестяще справиться с этой задачей. Мне посчастливилось сотрудничать с https://seomasters.com.ua/seo/
Они разработали для моего интернет-магазина стратегию продвижения и тут же занялись ее осуществлением. первый наплыв клиентов произошел уже практически сразу, но мы и подумать не могли, что все это может быть еще более масштабно! они вывели наш бизнес на новый уровень, за что им огромное спасибо!

0

6

Да-да, я же говорила, что чуть ли не каждая фирма предоставляет услуги подобные!

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC