Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

часы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скажите, какие наручные часы сейчас в моде? Хотела подарить своему брату, но боюсь что куплю именно те которые не понравятся ему, и какие лучше, с кожаным ремешком или со стали?

0

2

классика всегда в моде. выбирайте классику

0

3

а смарт не хотите? сейчас очень популярны

0

4

купите лучше часы скелетоны , они очень оригинально выглядят и мне кажется  это именно те часы которые всем нравятся. Вид имеют просто шикарный и имеют дорогой вид, даже если вы взяли их за не очень большую  сумму. Я брала своему мужу, ему безумно понравились, не расстается с ними. Я заказывала через магазин, мне все понравилось и цены и ассортимент и доставка.

0

5

Вы уверенны, что стоит дарить часы? Может лучше подарить хорошую кожаную сумку или рюкзака, ещё портмоне можно. По-моему отличный вариант, особенно если качественная и стильная вещь.

0

6

а не хотите какие то часы типа Эппл вотч? они точно понравятся, я уверена!

0

7

Во многих ТЦ можно посмотреть часы, правда конечно цены там серьезные, но это не вина ТЦ а скорее сами товары имеют такую высокую цену, так как вещи как правило брендовые.

0

8

Вот тут писали про смарт-часы -  они сейчас невероятно популярны! Но стоят такие часы недешево, скажу, особенно если брать таких брендов как Apple или Samsung. Но есть и немножко более бюджетные варианты. Вы можете посмотреть в интернете. Лучше всего заказывать их напрямую за границу, например, с Амазона . Я часто беру через эту службу доставки http://turboavia.com.ua , там много всего себе приобретаю .

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC