Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

кожаные балетки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скажите, такая обувь уже в моде? или это уже не актуально и все переходят на кеды и кроссовки?

0

2

кому как)))) мне нравятся кроссовки, всегда одеваю под любой образ)) а вы уже смотрите что вам больше нравится

0

3

мне кажется сейчас все в моде что б вы ни одели

0

4

кожаные балетки будут и модны и красивы и практичны и еще много таких слов)) ну а что их под все можно одеть и под платье и под джинсы. главное чтоб качество было на высоте, тогда прослужат такие очень долго, не один сезон это точно

0

5

rusrus написал(а):

мне кажется сейчас все в моде что б вы ни одели

В моде итальянская обувь, особенно радует, что в Rifellini сделали новый каталог и скидки. Мужская и женская обувь на пользуется спросом, потому как комфортная и качественная. Даже современные мега-магазины уступают им в ассортименте, так как абсолютно любую модель можно приобрести выгодно в плане цены и надежности. Заказывала на днях, сегодня доставка. Кому интересно, то заказывала кожаные балетки гораздо дешевле чем в посте выше. Вот такие Балетки женские арт № RF-004273. По моему, они самые оригинальные по цвету и стилю. А вы бы какие выбрали?

0

6

интересно

0

7

Спасибо

0

8

Здравствуйте, как по мне то не смотрите ни на кого, если вам нравится какой либо тип обуви то носите без зазрения совести. Вот отличный интернет магазин где есть любая женская обувь JRL

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC