ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

мед.страховка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Страховку вообще спрашивают на границе? Едем с приглашением к друзьям. Приглашение оформлено как полагается, с печатями, в мэрии. Деньги нужны с собой, если друзья нас берут на обеспечение?

0

2

У нас ни разу деньги не проверяли. но теоретически, могут. Вы ж не без денег поедете? Страховка  на машину надо. Медицинскую на границе не проверяют, но это гарантия вашей безопасности, делать или нет - дело ваше

0

3

Страховка нужна.
Денежка нужна. Или как минимум обратные билеты-Если в приглашении указано что друзья берут на обеспечение. Возможно еще надо выписка со счета-подтверждение,что они это обеспечение могут обеспечить. ну а о том что спросят на границе - как повезет, могут спросить, могут нет

0

4

Светлана написал(а):

Страховку вообще спрашивают на границе? Едем с приглашением к друзьям. Приглашение оформлено как полагается, с печатями, в мэрии. Деньги нужны с собой, если друзья нас берут на обеспечение?

могу сказать одно) вот то что не возьмёте - обязательно спросят) это закон подлости, если чего-то нет, это обязательно спросят) вы же едете на целый месяц, как без страховки, я хоть и не пользовался ею никогда, не пришлось, но без неё не езжу. да и даже речи нет чтобы страховки не было. даже элементарный приём там очень дорого стоит. Если не хотите возиться, оформите онлайн страховку https://sovainsurance.com/ , ну это я так делаю, так удобнее всего. Цена не большая. Ну а  если без страховки будете, то  берите деньги тогда с достатком. В чужой стране все иначе.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC