ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Не дорогие лекарства

Не дорогие лекарства

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки и мальчики. Нужна ваша помощь. У меня близкий человек - диабетик. Кто сталкивался или знает, то это вся жизнь на лекарствах. В день куча таблеток! Цены на лекарства сейчас сумасшедшие. Может кто знает и поделится ссылками на аптеки или сеть аптек с адекватными и желательно, на сколько это возможно, не высокими ценами.

Заранее благодарна всем за помощь и подсказку!

0

2

мониторьте все сайты аптек, по каждому лекарству, находите где дешевле и покупайте. мне кажеться так все сейчас делают

0

3

Забивайте в поисковик, мониторьте цены и прозванивайте, цены могут быть не актуальные.

0

4

Не знаю, есть ли в вашем городе - аптеки сети Будем здоровы вместе. Мы в Одессе https://bzv.com.ua/  только там и покупаем - разница в цене хорошая, таких цен нет нигде. Почти всегда там очереди.

0

5

недавно узнала ,что некоторые лекарства есть бесплатно, их поставляю в некоторые аптеки, надо искать

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Не дорогие лекарства

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC