ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » что лучше витамины или бады?

что лучше витамины или бады?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

какая в них разница и что лучше принимать? Помогите разобраться в этом вопросе. спс

0

2

А вы не думали что и то и то г....? Или вы думаете они вам здоровья добавят? не верю во все эти добавки

0

3

просто не принимали нормальных то и не верите в них
я пью витамины и бады, и я вам скажу результат на лицо! как минимум никогда нет усталости или сонливости, как максимум здоровая кожа, ногти, волосы, и очень хорошее самочувствие!

0

4

Мне в том году врач прописала отдельно омегу и отдельно просто комплекс витаминов. Эффект от них почувствовала в конце 2 недели. Врач объяснила что это хорошо, значит витамины натуральные и постепенно начинают помогать организму.
К обычным аптечным моя врач сказала, что их пьют только по рецепту врача. А прописывают их в том случае, если человек например тяжело болел и в период выздоравливания именно такими витаминами поддерживают здоровье.
Свои витамины я заказывала с этого сайта https://vitagenworld.com/

0

5

так что не говорите что это ерунда, просто надо уметь подбирать витамины, читать состав, не просто а вдумчимо, и если какого-то компонента не знаете, гуглите и узнавайте!

0

6

я покупала бады, есть очень хорошие! особенно на айхербе есть выбор большой!

0

7

Витамины конечно имеют большое значение, что и говорить. Ну и уход конечно никто не отменял. Можно например купить набор для маникюра такого плана примерно Kodi Professional . Тогда не только за своими ноготками можно ухаживать, но и научиться зарабатывать на этом.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » что лучше витамины или бады?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC