ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Уход за кожей

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В последнее время замечаю, что кожа иногда начала терять тонус, часто появляется сухость на щеках, а Т-зона наоборот быстро жирнеет, тон лица, особенно летом, становится не ровным. Раньше такого никогда не было, а последний год-полтора стала такое замечать. Скажите, с чем это связанно? с возрастом? И как ухаживать за такой кожей?

0

2

Сходите к косметологу, пусть подберет вам уход, а так же пропейте курс витаминов, бывает просто нехватка в организме чего-то, вот и кожа становится непослушной

0

3

Ну летом проблемы  точно будут, если не пользоваться кремом с спф фильтром, без защиты от солнца появляются пятна, кожа краснеет,тонус теряет. Другое дело если это у вас бывает не только летом но и в другое время. Тогда вам нужно подобрать уход для своего типа кожи, так же не помешало бы пропить курс витаминов, ведь первое на что кожа может реагировать, это недостаток какого-то элемента.

0

4

Liudovik написал(а):

Ну летом проблемы  точно будут, если не пользоваться кремом с спф фильтром, без защиты от солнца появляются пятна, кожа краснеет,тонус теряет. Другое дело если это у вас бывает не только летом но и в другое время. Тогда вам нужно подобрать уход для своего типа кожи, так же не помешало бы пропить курс витаминов, ведь первое на что кожа может реагировать, это недостаток какого-то элемента.

Согласен, витамины сейчас нужны, не только для кожи но и вообще для организма в целом. С нашим питанием мы не добираем всех полезных веществ, потом страдают и кожа и ногти и волосы. Выбирайте натуральные витамины, они не агрессивные и постепенно приведут вашу кожу в норму

0

5

olegmashin написал(а):

Согласен, витамины сейчас нужны, не только для кожи но и вообще для организма в целом. С нашим питанием мы не добираем всех полезных веществ, потом страдают и кожа и ногти и волосы. Выбирайте натуральные витамины, они не агрессивные и постепенно приведут вашу кожу в норму

Натуральные это какие?

0

6

Натуральные это те, которые сделаны из вытяжки растений разных. Не рекомендую брать дешевые витамины с аптеки, они синтетические, для интереса можете сравнить состав обычных аптечных витаминов и тех которые я пью https://vitagenworld.com/index.php?rout … uct_id=328 , тут если посмотрите даже оболонка витаминки натуральная. А вот с аптечными не шутите, я принимал по глупости как-то, начала болеть печень со временем. Только когда уже к врачу попал мне обьяснили что к чему

0

7

автор, сколько Вам лет? кожа имеет свойство стареть. после 30 начинаются морщины, сухость. нужно следить за лицом и контролировать кожу, ее состояние, "прислушиваться" не стягивает ли кожу после умывания. рекомендую начать ходить к косметологу, начать пользоваться хорошими кремами, проводить чистку время от времени. вообщем начать любить свое лицо как никогда ранее. тогда можно будет порадоваться еще своей молодости.

0

8

Пользовалась многими средствами по уходу за кожей, ходила на разные процедуры, косметологи, инъекции и результат на долгое время не задерживался. И посоветовали мне институт https://virtus.ua/, я зашла на сайт прочитала о них все, обдумывала мысль, что бы воспользоваться услугами данного института. И решилась сходить на консультацию. Осталась очень довольна, доктор был очень понимающий и посоветовал даже более интересные варианты решения моей проблемы. Наши сотрудничество было конструктивным, полезным и главное дало желаемый РЕЗУЛЬТАТ! Осталась очень довольна.

0

9

скорее всего действительно в организме чего то не хватает,раз так резко произошли изменения. вот список витаминов с описанием их влияния на внешность и красоту https://mybeauty.pro/article/azbuka-krasoty-kakie-vitaminy-pomogayut-nam-vyglyadet-luchshe/ , можно найти то,что вам необходимо пропить.

0

10

кожа любит витамины, причем как вовнутрь, так и снаружи

0

11

самое главное - пить кожу как снаружи так и изнутри. прежде всего я имею ввиду питание. это очень важно для того чтобы начать изменения

0

12

Надо витамины получать в полной норме

0

13

У меня тоже кожа это просто ужас

0

14

Незнаю даже что делать

0

15

Крема и молочко не помогают

0

16

Думаю к косметологу обратиться

0

17

Или лучше к дерматологу?

0

18

Наверное и туда и туда

0

19

Одной моей хорошей знакомой в этом вопросе сильно помогла клиника Лазерный Доктор . Можете записаться к ним на консультацию. Вот их сайт msk.laserdoctor.ru

0

20

хожу к косметологу, таких проблем нет

0

21

Если замечаете изменения состояния кожи, которые вам не нравятся - к дерматологу. Причины могут быть не только в нехватке витаминов, это еще установить надо, да и средство подобрать тоже надо уметь (для примера, тут https://medpravda.ua/catalog/bad/atc/2.3 немного). Ведь все хорошие, все ооооччень качественные, и как мы без них жили.
Прежде всего врач (грамотный) расспросит об образе жизни, привычках, питании, сопутствующих заболеваниях. Далее (при необходимости), отправит на обследования. Это может быть диагностика желез внутренней секреции, работы органов ЖКТ, кожные инфекции/паразиты... И только собрав весь анамнез - диагноз и назначения/рекомендации.

Тратить или не тратить деньги на косметику и витамины - решение каждого. Печень все стерпит. Только время потратится.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC