Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Уход за кожей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В последнее время замечаю, что кожа иногда начала терять тонус, часто появляется сухость на щеках, а Т-зона наоборот быстро жирнеет, тон лица, особенно летом, становится не ровным. Раньше такого никогда не было, а последний год-полтора стала такое замечать. Скажите, с чем это связанно? с возрастом? И как ухаживать за такой кожей?

0

2

Сходите к косметологу, пусть подберет вам уход, а так же пропейте курс витаминов, бывает просто нехватка в организме чего-то, вот и кожа становится непослушной

0

3

Ну летом проблемы  точно будут, если не пользоваться кремом с спф фильтром, без защиты от солнца появляются пятна, кожа краснеет,тонус теряет. Другое дело если это у вас бывает не только летом но и в другое время. Тогда вам нужно подобрать уход для своего типа кожи, так же не помешало бы пропить курс витаминов, ведь первое на что кожа может реагировать, это недостаток какого-то элемента.

0

4

Liudovik написал(а):

Ну летом проблемы  точно будут, если не пользоваться кремом с спф фильтром, без защиты от солнца появляются пятна, кожа краснеет,тонус теряет. Другое дело если это у вас бывает не только летом но и в другое время. Тогда вам нужно подобрать уход для своего типа кожи, так же не помешало бы пропить курс витаминов, ведь первое на что кожа может реагировать, это недостаток какого-то элемента.

Согласен, витамины сейчас нужны, не только для кожи но и вообще для организма в целом. С нашим питанием мы не добираем всех полезных веществ, потом страдают и кожа и ногти и волосы. Выбирайте натуральные витамины, они не агрессивные и постепенно приведут вашу кожу в норму

0

5

olegmashin написал(а):

Согласен, витамины сейчас нужны, не только для кожи но и вообще для организма в целом. С нашим питанием мы не добираем всех полезных веществ, потом страдают и кожа и ногти и волосы. Выбирайте натуральные витамины, они не агрессивные и постепенно приведут вашу кожу в норму

Натуральные это какие?

0

6

Натуральные это те, которые сделаны из вытяжки растений разных. Не рекомендую брать дешевые витамины с аптеки, они синтетические, для интереса можете сравнить состав обычных аптечных витаминов и тех которые я пью https://vitagenworld.com/index.php?rout … uct_id=328 , тут если посмотрите даже оболонка витаминки натуральная. А вот с аптечными не шутите, я принимал по глупости как-то, начала болеть печень со временем. Только когда уже к врачу попал мне обьяснили что к чему

0

7

автор, сколько Вам лет? кожа имеет свойство стареть. после 30 начинаются морщины, сухость. нужно следить за лицом и контролировать кожу, ее состояние, "прислушиваться" не стягивает ли кожу после умывания. рекомендую начать ходить к косметологу, начать пользоваться хорошими кремами, проводить чистку время от времени. вообщем начать любить свое лицо как никогда ранее. тогда можно будет порадоваться еще своей молодости.

0

8

Пользовалась многими средствами по уходу за кожей, ходила на разные процедуры, косметологи, инъекции и результат на долгое время не задерживался. И посоветовали мне институт https://virtus.ua/, я зашла на сайт прочитала о них все, обдумывала мысль, что бы воспользоваться услугами данного института. И решилась сходить на консультацию. Осталась очень довольна, доктор был очень понимающий и посоветовал даже более интересные варианты решения моей проблемы. Наши сотрудничество было конструктивным, полезным и главное дало желаемый РЕЗУЛЬТАТ! Осталась очень довольна.

0

9

скорее всего действительно в организме чего то не хватает,раз так резко произошли изменения. вот список витаминов с описанием их влияния на внешность и красоту https://mybeauty.pro/article/azbuka-krasoty-kakie-vitaminy-pomogayut-nam-vyglyadet-luchshe/ , можно найти то,что вам необходимо пропить.

0

10

кожа любит витамины, причем как вовнутрь, так и снаружи

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC