Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум спорт » тема спорта

тема спорта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

как заставить себя пойти  в зал? как заставить себя ходить туда хотя бы через день? Почему это всегда так сложно? Очень хочу пойти но не знаю куда, и как, если лень?

0

2

я тоже раньше не мог себя заставить, брал абонимент, ходил неделю-полторы и все. таких попыток было очень много. Мне помогло то, что я взял себе тренера. Хочешь не хочешь идти, а надо, потому что там тебя ждет человек. Вот так и приучился)

0

3

сложно, потому что это выход их зоны комфорта. вам комфортно придти домой и сесть смотреть телевизор, или поиграть на телефоне. А тут нужно брать и менять привычку, придти домой, переодеться и идти в зал. Это всем всегда сложно, но как показывает практика, со временем спортзал затягивает и все бегом бегут в зал после работы)

0

4

Я тоже раньше не любила ходить в зал, потому что было то лень, то желание все отпадало, то мотивации 0. Но я поняла в чем проблема. Я ходила в маленькие залы, в которых нет ничего интересного. Просто железо и все. Сменила зал, начала ходить в один из топовых https://www.ark-spa.com/ , очень мне нравится туда ходить. Всегда чисто, идеальная температура для спорта в зале. Есть баня, сауна, косметолог, ресторан. Есть все. Естественно туда хочеться ходить, там хочется проводить время. Так что, у вас может то же самое, просто нужно более крутое место, чем обычный серый зал.

0

5

Мне кажется, что лень и нехватка времени - это, как бы банально не звучало, отговорки. Просто у нас есть приоритеты, вот и всё. Большинство людей ходят на работу, хотя им это не нравится и лень, и никто не говорит, что у него нет времени на работу, ведь материальный достаток у большинства из нас в приоритете.
Также и со спортом, важно осознать насколько он тебе необходим, и что для тебя важнее, быть здоровым и красивым или толстым и счастливым) И тут, как мне кажется, каждый волен делать свой выбор, правильный ответ для каждого свой, главное получать от жизни удовольствие, а в тортиках или в кубиках на прессе счастье, это дело сугубо личное для каждого

0

6

без спорта просто нельзя быть здоровым человеком

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум спорт » тема спорта

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC