Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите мне. На работе будет большое собрание, после которого нужно организовать небольшой фуршет. Ну, по стандарту, напитки какие-то и закуски. Есть идеи что покупать? Совсем не понимаю какие закуски, какие напитки. Спс.

Теги: фуршет, закуски

0

2

скажу только, что закуски должны быть такими, которые максимально комфортно и удобно кушать. Ну, то есть пицца уже не подойдет и суши, попроще нужно еду

0

3

берите бургеры, их удобнее кушать чем пиццу или суши. Можно нарезку сделать и шпажки положить

0

4

Нет, ну самому нарезку делать не вариант, все таки фуршет для гостей, надо чтоб выглядело это презентабельно, я предлагаю заказать закуски для фуршета , это и удобнее, не надо будет думать что приготовить, да и по отдельности еду не удобно заказывать. А тут, во первых, будет красивая подача, все аккуратно сложено в красивую коробку, еда на вид очень красивая, и самое главное это вкусная! Как по мне, это самый лучший вариант будет, ну а вы уже на свое усмотрение смотрите.

0

5

Liudovik написал(а):

Нет, ну самому нарезку делать не вариант, все таки фуршет для гостей, надо чтоб выглядело это презентабельно, я предлагаю заказать закуски для фуршета , это и удобнее, не надо будет думать что приготовить, да и по отдельности еду не удобно заказывать. А тут, во первых, будет красивая подача, все аккуратно сложено в красивую коробку, еда на вид очень красивая, и самое главное это вкусная! Как по мне, это самый лучший вариант будет, ну а вы уже на свое усмотрение смотрите.

Идеальный вариант, спасибо вам!

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC