Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мини трактор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, у нас в деревне живет дед и сам постоянно все делает по хозяйству, мы когда может помогаем. Решили чтобы ему было легче купить ему мини трактор. Нашли хорошие варианты https://garden-shop.ru/ как по вашему, он будет рад такому подарку?

0

2

Я давно мечтаю купить такой трактор. А то надоело копать огород под картошку. Сколько не объясняю родителям, что это не выгодно, все равно каждый год сажают.

0

3

Нам предлагают трактора две компании (одну нашли на олх, а вторую посоветовал знакомый). Одни предлагают китайский трактор, а другие белорусский. Не можем определиться, какой же, всё-таки, лучше.

0

4

Марина Гвоздь написал(а):

Нам предлагают трактора две компании (одну нашли на олх, а вторую посоветовал знакомый). Одни предлагают китайский трактор, а другие белорусский. Не можем определиться, какой же, всё-таки, лучше.

Я не знаю, как Вы, но я бы с олх не связывался - там в последнее время столько мошенников и аферистов развелось, что лучше не рисковать. Тем более, что трактор не копейки стоит, потом жалко будет денег, которые вряд ли легко достаются.

0

5

Каменщик написал(а):

Я не знаю, как Вы, но я бы с олх не связывался - там в последнее время столько мошенников и аферистов развелось, что лучше не рисковать. Тем более, что трактор не копейки стоит, потом жалко будет денег, которые вряд ли легко достаются.

Вы совершенно правы, деньги достаются тяжёлым трудом, поэтому, вариант с олх отпал - не хочется "кормить" мошенников. Остановились на варианте с трактором из Беларуси, тем более на https://avtek.ua/ вариантов таких тракторов много. А ещё и менеджер рассказал, что на белорусскую технику у них в автохолдинге сейчас акционные скидки есть, да ещё и можно в кредит или в лизинг её взять, так что решили нигде больше не искать, а оформить покупку у них. После праздников подъедем с мужем в офис и всё оформим.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC