Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » лето на дворе а надеть нечего(

лето на дворе а надеть нечего(

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ребята, я не знаю, как я могла такое допустить, но мне бы срочно купить всяких там футболочек и маечек, кинулась к шифонеру. все старое, совсем не то, что мне нужно! где можно купить качественно? чтобы со вкусом?

0

2

ой, каждый год одна и таже проблема и у меня)))

0

3

у меня тоже самое))

0

4

kira79 написал(а):

ребята, я не знаю, как я могла такое допустить, но мне бы срочно купить всяких там футболочек и маечек, кинулась к шифонеру. все старое, совсем не то, что мне нужно! где можно купить качественно? чтобы со вкусом?

Мне кажется, что хотя бы раз, но  с этой дилеммой сталкивалась абсолютно любая девушка, я этой весной тоже поняла, что содержимое моего гардероба вообще меня не удовлетворяет, подруга посоветовала последовать ее примеру и глянуть вот этот замечательный сервис https://megazakaz.com/ebay/category/63869 где можно покупать вещи из Европы и Америки по очень соблазнительным ценам, причем сервис позволяет экономить еще и на пересылке товара. Собственно, с помощью этого сервиса я каждый месяц радую себя новыми вещами. как бы там ни было, но они в разы лучше, нежели те, что продают у нас. да и никаких проблем с доставкой нет, как оказалось))

0

5

Спасибо за советы!)

0

6

все на рынке покупаю. правда последнее время качество вообще не очень.

0

7

Вот реально вечная проблема! Я психанула в этот раз и накупила себе просто почти с нуля весь гардероб. Дело в том ,что у моей сестры магазин и она сотрудничает с оптовым поставщиком https://7allmarket.prom.ua/ , так вот я "приплюсовалась" к ее заказу, выбрав там вещей! Цены при таких условиях - просто мизнерные! Я поэтому так много и смогла купить! Вообще круто так покупать, по оптовым ценам! Это выходит очень дешево!

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » лето на дворе а надеть нечего(

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC