Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новенькое

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Как вы вообще узнаете о том, что происходите в нашей Одессе-Маме? Важно, чтобы именно в Одессе..а то у меня такое чувство, будто я в танке живу: во всем мире перевороты, а в Одессе что-то бывает интересное?) Или это у всех такое бывает?

0

2

Вам просто стоит почаще из дому выбираться :) Одесса - живая на каждом шагу. А если новости так принципиальны, то газеты в ларьке берите))

0

3

Да, я и сама понимаю, что из дома нужно чаще выходить... но такая возможность есть не у каждого. (я не могу часто), поэтому и спрашиваю..

0

4

Sandra87 написал(а):

Привет! Как вы вообще узнаете о том, что происходите в нашей Одессе-Маме? Важно, чтобы именно в Одессе..а то у меня такое чувство, будто я в танке живу: во всем мире перевороты, а в Одессе что-то бывает интересное?) Или это у всех такое бывает?

Как я вас понимаю..Сама такая,времени вообще нет ни на что.Все в мире меняется ,а мы погрязли в своих каких то маленьких мирках с обычных рутинных делах и бытовых проблемах...В таких ситуациях меня очень спасает https://odessa1.com/news/ ,на этом ресурсе можно  узнать абсолютно все что происходит в Одессе не выходя из дома или офиса.Не нужно прилагать никаких особых усилий и ты в курсе всех событий)рекомендую)

0

5

часто местные новости можно прочитать в тематических сообществах на ФБ, типа Одесса Мама или Типичная Одесса.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC