Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Анекдоты на спортивную тематику

Анекдоты на спортивную тематику

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нынче много анекдотов на спортивную тематику.
Хочется в одной теме собрать список всех лучших анекдотов, выкладывайте сюда анекдоты.

0

2

А почему бы вам попросту не поискать в интернете анекдоты на спортивную тематику, думаю что на классических сайтах вы таковых достаточно много найдете.
Обратите так же внимание что к примеру на тематическом портале jo.ru достаточно много анекдотов представлено, советую там почитать и думаю что уж точно там же вы найдете для себя оригинальный юмор: от советской классики и до современного черного юмора.

http://www.anekdotovmir.ru/wp-content/uploads/2017/05/%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-1.jpg

0

3

Вступительный экзамен в ВУЗе.
Экзаменатор:
— Объясните, пожалуйста, почему крутится электромотор.
— А потому что электричество...
— Что ж это за ответ? Отчего же тогда электрический утюг не крутится?
— А потому что не круглый...
— Ну хорошо, а электроплитка? Круглая? Почему она не крутится?
— А потому что шершавая, трение в ножках...
— Ладно... А лампочка! Электрическая! Круглая! Гладкая! Без ножек! Почему лампочка не крутится?
— А лампочка-то как раз и крутится...
— ???!!!
— А вот когда вы ее в патроне меняете, что вы делаете? Вы ведь ее крутите!
— Нда-а... в самом деле... кручу хм... Да! но ведь это Я ее кручу, а не она сама...
— Ну, знаете, само по себе вообще ничто не крутится! Вон электромотору тоже, небось, электричество нужно!

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Анекдоты на спортивную тематику

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC