Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

какие?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

какие у нас интересные события будут проходить в ближайшее время? хочется посмотреть какие-то необычные афиши , может быть что-то действительно интересненькое у нас происходить))

0

2

bunny777 написал(а):

какие у нас интересные события будут проходить в ближайшее время? хочется посмотреть какие-то необычные афиши , может быть что-то действительно интересненькое у нас происходить))

у нас скоро будет Ревизор, ну и Губерман приезжает. Ну это из попсы. а вообще тут ведь зависит еще от того, что вы любите)) посмотрите какие-нибудь андеграундные афиши, думаю, что там найдете себе по вкусу что-то)

0

3

bunny777 написал(а):

Ну знаете ли, каждый человек сам для себя самостоятельно определяет границы той самой "необычности" поэтому все советы, которые могут быть вам даны ниже не исключено, что покажутся вам слишком простыми и обыденными)) лучше посмотрите вот https://odessa1.com/ этот ресурс, мой любимый, где есть все-все про жизнь и досуг в Одессе, новости, афиша, в общем, все, что может вас заинтересовать, как раз и выберете)) я вот мечусь между кино и театром

0

4

так сходите на какую-нибудь выставку, или совместите несколько мероприятий в один вечер чтобы было побольше эмоций)) вот вам и весь эффект

0

5

В театр сходите, мы недавно ходили мне очень понравилось!

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC