Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Девчонки к вам вопрос

Девчонки к вам вопрос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

девочки, есть очень важный вопрос) мой любимый бельевой магазин закрылся и теперь  я ищу альтернативу, где вы покупаете трусики обычно?

0

2

Ну по трусикам лично у меня фаворит это Маркс Спенсер. белье этого бренда я просто обожаю, у меня есть разные - и кружевные, и хлопок и утяжечки)) в общем, белья там просто огромнейший выбор на любой вкус.

0

3

Это всегда так грустно, когда любимые магазины вот так вот закрываются и исчезают из жизни...ничто потом не заменит их вещи((

0

4

bunny777 написал(а):

девочки, есть очень важный вопрос) мой любимый бельевой магазин закрылся и теперь  я ищу альтернативу, где вы покупаете трусики обычно?

Да уж, плохо, что ваш любимый магазин закрылся. Но не спешите так расстраиваться в любом случае, потому что на нем одном свет клином не сошелся)) есть масса других классных магазинчиков, в чем я тоже не так давно смогла убедиться! Трусики вот тут https://clasno.com.ua/products/lingerie/woman/sc=135 покупаю по сей день, качество - просто супер! Но больше всего меня покорили цены) Для нашего времени они просто супер...и с размерной сеткой тут, благо, все в порядке))

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Девчонки к вам вопрос

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC