Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум медицина » нужны рекомендации

нужны рекомендации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

всем привет! есть ли у вас на примете стоматология, которая проверена вами же? которой вы доверяете? мой стоматолог, увы, больше не работает, а процедура предстоит достаточно ответственная , нужно вырвать проблемный зуб. где у нас можно это сделать максимально качественно?

0

2

ужас, у меня тоже есть пару зубов проблемных, это зубы мудрости и их надо срочно вырвать. честно говоря, я не знаю, как правильно поступить в этой ситуации потому что и сама я тоже не имею таких контактов(( будем вместе искать

0

3

Korn771 написал(а):

всем привет! есть ли у вас на примете стоматология, которая проверена вами же? которой вы доверяете? мой стоматолог, увы, больше не работает, а процедура предстоит достаточно ответственная , нужно вырвать проблемный зуб. где у нас можно это сделать максимально качественно?

Да, это ужасно печально, когда врачи, к которым ты уже привык, по каким-то причинам перестают работать...у меня так тоже было с моим стоматологом, но, благо, я нашла еще лучше, как мне кажется) Хожу сюда http://vitasan.od.ua/ уже третий год  к Чегурко Виктории и бед не знаю! что мы только не делали, и зубки проблемные удаляли, и пломбы ставили, и доращивали зуб, который откололся...Могу сказать одно: мне никогда не было больно, а для меня это очень важно! в общем, если что, вот номер  067 484-90-64, думаю, если вы попадете один раз, уже не захотите менять место как и я)

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум медицина » нужны рекомендации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC