Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум загородный дом. » Строительный материал

Строительный материал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы начинаем строить дом. Подскажите, где лучше всего покупать строительные материалы?

0

2

Смотря, что вам нужно? Мы когда занимались строительством и ремонтом дома почти все материалы закупали в компании АктиВен. Там не только большой выбор качественного материала, но и цены от производителя. Вот на днях заказывали фанеру , доставили на следующий день, так что стоять без работы не приходится)

0

3

При строительстве фанера вряд-ли поможет... Фанерный домик - не самое хорошее решение)

0

4

Ничего страшного, наверно они просто хотят повторить судьбу поросенка из сказки, который построил дом из фанеры)) Вообще, конечно, лучшими материала для строительства считаются изделия из бетона, потому что они и теплые, и долговечные. Здесь http://beton-house.com/ даны характеристики по каждому материалу, так что можете почитать и выбрать наиболее оптимальный вариант.

0

5

Хочу поставить небольшой домик на даче думаю есть смысл заказывать материал и строить? Или кто-то знает где можно заказать недорого, будем только на выходных там. Участок под огород в основном хотим. Ну так шашлыки и отдыхнуть

0

6

Добрый вечер! Правда, для меня он становится не добрый, когда вспоминаю что случилось! А нажила я, себе проблемы заключив договор на строительство дачного домика у себя в саду в компании Будмастер. Вы только почитайте на budmaster.od.ua отзывы все так красиво расписаны, аж лапша с ушей висит вот и я повелась на рекламу. Итак, всё по порядку: начать строительство должны были 4 июня как сейчас помню, а срок окончания работ по договору - 19 июня. Когда было  22 июня, то до окончания работ ещё непочатый край (кстати, говоря, со мной из фирмы никто не связался по поводу переноса сроков, хотя в договоре прописано, что стороны путем переговоров и соглашений могут решать возникшие проблемы). Но это не самое страшное. Привезли материалы не 4, а 10 июня примерно в полдень. Бригада попросила дать им выходной, т. к. они только что с другого объекта. Дала выходной 11 июня, но продолжались они до 14 июня с пьянками и драками. Позвонила в фирму с просьбой заменить бригаду. Пообещали сами подъехать на стройплощадку и привести двух рабочих. Но так и не приехали.  В дальнейшем планировала строительство бытовки на даче, присмотрела тоже в Будмастере, но теперь однозначно – НЕТ. Хорошо, что начала с маленького домика в саду. Искать нужно через знакомых только зарекомендованную фирму если не хотите остаться без заказа и денег. До сих пор бодаюсь с ними

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум загородный дом. » Строительный материал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC