ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум предлагаю услуги,работу. » Установка систем видеонаблюдения, сигнализации

Установка систем видеонаблюдения, сигнализации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые одесситы! Данное объявление заинтересует Вас, если Вы хотите чувствовать себя в безопасности, защитить свою недвижимость от вскрытия и взлома.Предлагаем услуги по установке системы видеонаблюдения и сигнализации. Дальнейшее сопровождение гарантировано.Звоните по тел. 0679930761

0

2

Здравствуйте, бы буквально перед новым годом позаботились о своей безопасности. Могу сказать что сигнализация уже была, добавили и видеонаблюдение. В качествен основных камер выбрали hikvision могу сказать что за свою цену идеальный вариант

0

3

Я вас умоляю, разве современные воры боятся каких-то видеокамер? А сигнализацию они научились отключать с помощью современных гаджетов.

0

4

Марина Гвоздь написал(а):

Я вас умоляю, разве современные воры боятся каких-то видеокамер? А сигнализацию они научились отключать с помощью современных гаджетов.

Ну не скажите, если они видят установленную камеру, то вряд ли сунутся.

0

5

Каменщик написал(а):

Ну не скажите, если они видят установленную камеру, то вряд ли сунутся.

Пример из жизни - на магазине у брата есть видеокамеры - уже 2 раза пытались влезть в магазин ночью. Правда, может это от района зависит или от самих воров. У нас в другом районе магазин, так к нам не пытаются влезть - хотя у нас камеры тоже на виду установлены. 2 штуки стоят на фасаде, с улицы все телодвижения записывают, а одна на вызывной панели на двери с тыльной стороны магазина (у нас дверь во двор жилого дома выходит и там постоянно собираются всякие непонятные личности, типа бомжей). Панель выбирали на https://www.domofony.com.ua/vyzyvnye-pa … nye-paneli специально с камерой высокого разрешения, так уже несколько раз видели в записи, как бомжи "развлекаются", но в магазин залезть не пытаются.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум предлагаю услуги,работу. » Установка систем видеонаблюдения, сигнализации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC